Жалоба на модель Wowmmm

Владислав

New member
28 Дек 2022
1
0
0
Хотел пожаловаться на данную модель. Всё как обычно все выбрал, оплатил, и она пропала, я писал девушке так как был ограничен по времени и впринципе не прывык в данной теме что девушки не сразу звонят после оплаты, в итоге я спрашивал у неё 40 минут где она и почему не звонит, через 40 минут она позвонила( оплачено было на 10 минут), слышно её не было, и через 2 минуты и во все видео пропало, после чего она отключилась, я спросил в чем дело, она почему нет звука и видео в конце и почему ты отключилась, она сказала что я наврал все было, и обвенила меня в том что я ей флудил когда ждал её 40 минут, сказала что чем больше пишешь тем дольше ждёшь, и что её бесит когда много пишут (я считаю это не нормально, и что у данного человека какое психическое расстройство) все скриншоты я предоставляю там выделкно время оплаты и звонка, так же фото лица что это именно она. Так же есть скриншот сегодняшнего дня( следующий день после инцидента) , так как вроде она сказала что созвонится все таки, но по итогу игнор полный. Надеюсь на блокировку данной модели. Спасибо. Если что то требуется я на связи в почте
 

Вложения